Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе семья погибла, надышавшись газом

В Мариуполе семья погибла, надышавшись газом
Фото: Pixabay

В частном доме Мариуполя Донецкой области произошла трагедия. Погибла семья из троих человек. Полицию вызвал медик "скорой", который обнаружил бездыханные тела и констатировал смерть. Инцидент произошел 19 января.

- В полицию поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что констатирована смерть супругов и пожилой женщины, которые были обнаружены на территории своего частного дома в Кальмиусском районе. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. На место трагедии выехала следственно-оперативная группа, - рассказали правоохранители.

Умерли 43-летние мужчина и женщина, а также 66-летняя пенсионерка. Предварительная правовая квалификация - ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай". Полиция устанавливает обстоятельства и причины смерти. В то же время спасатели отметили, что предположительно семья умерла из-за отравления газом. 

- В городе Мариуполь в частном жилом доме, по предварительным данным, в результате отравления природным газом погибли три человека. Признаков пожара не обнаружено, - сказано в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В 2014 году в селе Знаменовка Новомосковского района Днепропетровской области неосторожное обращение с бытовым газом унесло жизни двух взрослых и чуть не стало причиной смерти ребенка. Из-за погашения газовой конфорки и утечки газа, умерли 96-летняя пенсионерка и 35-летний мужчина. 7-летний сын погибшего попал в реанимацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отпуск в "угарный сезон": как не отравиться газом