Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сочельник житель Закарпатья в ресторане покалечил сожительницу и забил до смерти двух ее детей

В Сочельник житель Закарпатья в ресторане покалечил сожительницу и забил до смерти двух ее детей
Фото: zk.npu.gov.ua

В рождественскую ночь в городе Тячев Закарпатской области во время празднования в ресторане мужчина напился, вышел из себя и избил семью. Он набросился на свою 35-летнюю сожительницу и ее двух детей. В итоге девятилетняя девочка и двухлетний мальчик умерли, а их мама в реанимации. В полиции сообщили, что задержали 30-летнего злоумышленника.

- 6 января вечером в полицию поступил вызов о преступлении, совершенном в одном из развлекательных заведений Тячева. По указанному адресу оперативно прибыли работники местной полиции, установили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеял ссору со своей 35-летней сожительницей. Вместе с женщиной в заведении было двое ее малолетних детей - 9-летняя дочь и двухлетний сын. В ходе ссоры 30-летний злоумышленник нанес женщине и детям телесные повреждения. От полученных травм малолетние дети скончались на месте происшествия. С тяжелыми телесными повреждениями в больницу доставлена ​​и сама 35-летняя мать детей, - сказано в публикации.

Подозреваемый в убийце находится в изоляторе временного содержания. За совершенное с особой жестокостью преступление (п. 1,2,4 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) и покушение на умышленное убийство своей сожительницы (ч. 2 ст .15 ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины) мужчине грозит пожизненное заключение. 

Как писал сайт "Перший", это был житель Буштина. Сам инцидент произошел во время празднования Рождества в гостинично-ресторанном комплексе "Оксана". Мужчина, находясь в неадекватном состоянии, начал бить стульями мать и ее детей. Местные жители говорят, что подозреваемый имел психические отклонения и наркотическую зависимость. Женщина, по слухам, совсем недавно приехала к нему из другой области и была беременна их общим ребенком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Славянске обнаружили три трупа: убили целую семью

Новости по теме: Убийство Закарпатье