Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Николаеве мужчина попал под трамвай и ему зажевало ноги

В Николаеве мужчина попал под трамвай и ему зажевало ноги
Фото: dsns.gov.ua

В Николаеве спасателям пришлось поднимать трамвай, чтобы достать из-под него мужчину. Ноги пострадавшего застряли под вагоном. Об этом 23 декабря сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) области. Инцидент произошел около 07:41 на пересечении ул. Чкалова и Малой Морской.

- Ноги гражданина зажало транспортным средством. Сотрудники ГСЧС с помощью пневматического подушки и гидравлического домкрата освободили пострадавшего из-под трамвая. Поместив человека на спасательные носилки, передали работникам скорой медицинской помощи. В дальнейшем пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение. На месте также работали сотрудники полиции, - сказано в публикации.

В каком состоянии пострадавший и какие травмы он получил - неизвестно.

Весной в Николаеве пенсионеры избили водителя трамвая. Причиной стало то, что он отказался везти более 10 человек, в соответствии с правилами карантина. Похожий случай из-за ограничений произошел и в Одессе. Недовольные пассажиры избили женщину-водителя трамвая, а одна из пенсионерок разбила кирпичом лобовое стекло троллейбуса.

Ноги мужчины зажало трамваем. Фото: mk.dsns.gov.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре бабушка успела оттолкнуть внучку от трамвая, но погибла сама