Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве неизвестные напали на подростков на территории учебного заведения

В Киеве неизвестные напали на подростков на территории учебного заведения
Фото: ФБ

В Киеве неизвестные избили и ограбили 18-летнего парня. Злоумышленники также распылили слезоточивый газ, в результате чего пострадали окружающие. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

По данным полиции, инцидент произошел на стадионе одного из учебных заведений на улице Архипенко. К компании парней подошли двое незнакомцев и начали нецензурной выражаться. Между парнями и мужчинами началась перепалка, во время которой нападающие начали толкать и бить одного из подростков. В итоге злоумышленник достал газовый баллончик и распылил парню в лицо.

- Очевидцем происшествия стали женщина и ее 8-летняя дочь. Женщина сделала мужчинам замечания, а они в ответ распылили газ в ее сторону. Опасное средство попало на лицо ее дочки, - подчеркнули в ведомстве.

Кроме того, женщина подтвердила, что во время потасовки у подростка из кармана выпал телефон, который забрали нападающие.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали всех участников инцидента и доставили их в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Злоумышленниками оказали двое мужчин в возрасте 37 лет. Следователи сообщили им о подозрении по ч. 1 ст. 186 "Грабеж" и ч. 4 ст. 296 "Хулиганство" Уголовного кодекса. Теперь им грозит до 7 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Сумщине домашний тиран избил сожительницу и полицейского, который прибыл на помощь