Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Буковине сломался автобус с юными спортсменами: спасатели эвакуировали детей

На Буковине сломался автобус с юными спортсменами: спасатели эвакуировали детей

На выезде из Новоднестровска Черновицкой области посреди дороги сломался микроавтобус, в котором находились 18 человек. Среди них - 9 детей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

- Сегодня в 03:35 сломался микроавтобус, в котором находилось 9 детей и 9 взрослых. Они направлялись из Винницкой области в Яремче Ивано-Франковской области на футбольный турнир, - отметили в ведомстве.

Как указано в сообщении, на место происшествия приехали спасатели. Пассажиров эвакуировали из микроавтобуса, спасатели напоили детей и взрослых горячим чаем. чтобы они могли немного согреться. 

Позже за детьми приехал другой автобус и юные спортсмены отправились на соревнования. Поломанное транспортное средство отбуксировали на территорию поста.

БЫЛО ДЕЛО

В июле в Кировоградской области трое подростков не смогли вовремя попасть на ВНО по украинскому языку и литературе, так как сломался автобус, в котором они ехали. Будущие абитуриенты были вынуждены толкать транспортное средство, которое заглохло посреди пути. К сожалению, ребятам это не помогло - на тестирование они не успели. Тогда в областном управлении образования заявили, что проведут расследование - по собственному ли желанию дети толкали автобус и поспособствуют тому, чтобы ребята смогли попасть на дополнительную сессию ВНО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина эвакуировала из Франции юных регбистов