Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье в страшном ДТП погибли 5 человек, среди них - ребенок

На Закарпатье в страшном ДТП погибли 5 человек, среди них - ребенок
Фото: ГСЧС

На трассе Мукачево-Рогатин Закарпатской области произошла автокатастрофа, в которой погибли четверо взрослых и один ребенок. Несовершеннолетнего пассажира пытались спасти, но уже в больнице он скончался. Об этом сообщает пресс-центр государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечено в сообщении, ДТП произошло из-за столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2115 и грузовика Scania на отрезке автодороги между селами Лалово и Пострялово. Четыре человека из легковушки погибли на месте происшествия, а ребенка медики забрали в больницу.

- Спасатели вытащили мальчика из истерзанной машины и передали его в карету экстренной медицинской помощи, но ребенок умер в реанимационном отделении областной детской больницы в Мукачево. Тела четырех погибших взрослых бойцы ГСЧС деблокировали из автомобиля с помощью специального инструмента и передали правоохранительным органам, - отметили в ведомстве.

По данным пресс-службы областной полиции, предварительно следователи установили, что водитель легковушки выехал на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские и эксперты. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Фото: ГСЧС
Фото: Нацполиция
Фото: Нацполиция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если вас не видно - вы погибнете. Разбираем нюансы новых ПДД