Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Одессе водитель напал на полицейских и укусил одного из них

В Одессе водитель напал на полицейских и укусил одного из них
Фото: ГБР

В Одессе водитель не только сел за руль пьяным, но и напал на полицейских, остановивших его автомобиль. Как пишет Думская, одного из правоохранителей мужчина укусил за руку в районе бицепса и ударил коленом.

Речь идет о 34-летнем жителе Тарутино, управлявшем BMW316. Патрульные заметили, что авто нарушило правила дорожного движения на улице Атамана Головатого. Они остановили машину. Водитель сразу же повел себя агрессивно. Он начал отказываться выходить из машины и показывать водительские права.

После этого мужчина бросился на полицейских, провоцируя драку. Лейтенанту полиции он нанес травму плечевого сустава правой руки, а младшего сержанта укусил за руку в районе бицепса и ударил коленом. Правоохранители скрутили нарушителя и доставили его на медицинское освидетельствование состояния опьянения.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.342 УК Украины (сопротивление работнику правоохранительного органа).

Ранее подобное происшествие произошло во Львове. Водитель, остановленный за нарушение ПДД, сначала отказался выходить из авто, потом пытался съесть свои права, после чего и вовсе укусил полицейского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Черкасщине пьяный заммэра укусил полицейского: прокуратура вручила подозрение 

 

Новости по теме: полиция Нападение