Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве автомобиль вылетел на тротуар, врезавшись в киоск. Погибла девушка

В Киеве автомобиль вылетел на тротуар, врезавшись в киоск. Погибла девушка
Фото: t.me/dtpkiev

Утром в пятницу,  13 ноября, произошло столкновение двух автомобилей на улице Окружной в Киеве (Святошинский район). Как пишет Киев оперативный, в результате столкновения водитель такси Uber вылетел на тротуар и въехал в киоск.

По предварительной информации в результате происшествия одна девушка погибла и еще три человека - двое мужчин и женщина - получили серьезные травмы. Авария произошл на остановке на Окружной, напротив Электронмаша.

Более точных данных о причинах ДТП и состоянии пострадавших пока нет. Официальных комментариев от правоохранителей также нет.

В Одессе же автомобиль въехал в толпу протестующих, перекрывших проезжую часть. Водитель с места происшествия сбежал, однако вскоре его задержали. 

Не так давно в Киеве произошло подобное ДТП на Майдане Независимости. 30 октября водитель внедорожника не справился с управлением, протаранил несколько машин и въехал в толпу людей. Две женщины – 79-летняя пенсионерка, торговавшая сувенирами и 30-летняя Алла Назаренко - погибли. Также несколько человек получили травмы.  

По данным телеграм-канала, в результате аварии погибла девушка. Фото: Кадр из видео. 
Еще три человека госаитализированы в тяжелом состоянии. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе Toyota въехала в толпу людей на остановке, среди пострадавших – два подростка