Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Шенцев заявил, что убитый в ресторане Харькова не работал у него охранником

Нардеп Шенцев заявил, что убитый в ресторане Харькова не работал у него охранником
Фото: Телеграм

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Дмитрий Шенцев опроверг информацию, что погибший в харьковском ресторане стрелок Руслан Смирнов был его охранником. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

- Только ленивый сегодня не написал об ужасном инциденте в харьковском ресторане, в результате которого был убит молодой мужчина. Уважаемые журналисты и любители сенсаций, ваше стремление хайпануть  и привлечь политику туда, где ей не место, сегодня перешло все границы. Мне искренне жаль, что оборвалась жизнь, но личность убитого мне неизвестна. Он никогда у меня не работал. Точка, - заявил Шенцев.

Тем временем, информацию о трагедии подтвердили официально в полиции Харьковской области. По данным правоохранителей, погибшим оказался 37-летний житель Харькова, но имя его не называют.

- В одном из ресторанов на улице Ярослава Мудрого 1 ноября около 5:50 обнаружили труп. Тело мужчины  с признаками насильственной смерти полицейские выявили на втором этаже ресторана. Около погибшего лежало оружие. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 37-летний харьковчанин, - сообщает пресс-служба областной полиции.

Как указано в сообщении, сейчас на месте происшествия работают правоохранители. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели. Сейчас решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу.

Фото
Фото
01 Ноября 202013:40

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: В Харькове забили до смерти охранника нардепа, устроившего стрельбу в ресторане 

Новости по теме: Новости Харькова Убийство