Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Парень на "БМВ" протаранил остановку в Виннице: пострадала женщина

Парень на
Фото: facebook.com/perlov.viktor

В Виннице ничего не подозревавшую женщину, которая ждала троллейбус на остановке, сбила машина. Авария произошла 19 октября на перекрестке улиц 600-летия и Келецкой. Автомобиль "БМВ" вылетел с дороги на тротуар. На его пути оказалась женщина. О ДТП сообщил советник городского головы Виктор Перлов.

- "БМВ" головного мозга" выглядит именно так. На перекрестке Келецкой/600-летия молодчик выехал на остановку общественного транспорта и сбил женщину. Пострадавшую забрала "скорая" в больницу скорой медицинской помощи, - написал он в "Фейсбуке".

В отделе коммуникации Нацполиции Винницкой области изданию Винниця.info сообщили, что по предварительной информации, водитель не справился с управлением, съехал с дороги и допустил наезд на женщину, которая на остановке ждала общественный транспорт. Следователи устанавливают причину ДТП. По данному факту будут внесены сведения в Единый реестр по ч. 1 ст. 286 УК - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение.

Наказание - штраф от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Прикарпатье автомобиль с людьми упал с обрыва

Новости по теме: Аварии Винница проишествия