Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Прикарпатье автомобиль с людьми упал в обрыв: есть погибшие

На Прикарпатье автомобиль с людьми упал в обрыв: есть погибшие
Фото: Фото: Нацполиция

В городе Яремче Ивано-Франковской области водитель Volkswagen Touareg слетел с дороги в обрыв. В результате погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- Водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением на закругленном участке дороги и съехал в обрыв. В тот момент в авто находились пять человек: водитель и четверо пассажиров. В результате падения погибли два пассажира – 31-летний житель Яремче и 24-летний житель Черновицкой области, - отметили в ведомстве.

Как сообщили в областной ГСЧС, еще трое получили травмы. Спасателям пришлось с помощью гидравлического инструмента доставать людей, застрявших между конструкциями авто.

- Водитель получил черепно-мозговую травму и перелом лопатки, у одного пассажира предварительно диагностировали сотрясение головного мозга и политравму, третий пострадавший получил перелом костей черепа и множественные травмы, - указано в сообщении.

Правоохранители взяли у водителя кровь для проверки на состояние опьянения. По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Фото: Нацполиция 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре таксист устроил ДТП, уснув за рулем: пострадали 6 человек