Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Пьяные голые девушки устроили дебош в поезде Львов-Киев

Пьяные голые девушки устроили дебош в поезде Львов-Киев
Фото: Фото: скрин видео

Из-за двух девушек, которые полночи буянили в поезде Львов-Киев, состав опоздал в пункт назначения на час - хулиганок, отравлявших жизнь соседям, высаживала полиция. Об этом 19 октября сообщает ресурс "Киев Оперативный" на своей странице в Фейсбук, опубликовав видео с места инцидента - из вагона поезда.

- Поезд "Львов-Киев" разбудили две малолетние девушки – 17 и 19 лет. Девушки буянили от самого Львова - бухали, слушали музыку, кричали, бегали голые по вагону, курили прямо в вагоне, не обращали внимания на замечания. Чтобы вы понимали, было настолько громко, что соседние купе переселили в другой вагон, – говорится в сообщении.

Через некоторое время терпение и проводника, и пассажиров лопнуло, и на станции "Шепетовка" начальник поезда принял решение высадить неадекватных девушек.

Сами покинуть вагон участницы дебоша не захотели, а потому, как сказано в сообщении, "пришлось им помочь". Девушек высаживали совместными усилиями персонал поезда, Нацгвардия и полиция. Пассажирки препирались с правоохранителями, долго не хотели покидать вагон - в итоге поезд прибыл в столицу с опозданием на час.

Как сообщалось, ранее в поездах в пилотном режиме начала ездить охрана - после резонансного избиения журналистки "Интера" в поезде "Киев-Мариуполь". Также поезда решили оборудовать видеокамерами и сигнальными кнопками.

Напомним, Укрзализныця заблокировала продажу билетов на поезда, которые отправляются из населенных пунктов, попавших в красную зону карантина.

(осторожно, на этом видео иногда ругаются матом)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В "Укрзализныце" назвали причины, по которым не делят купе на мужские, женские и семейные