Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Днепре таксист устроил ДТП, уснув за рулем: пострадали 6 человек

В Днепре таксист устроил ДТП, уснув за рулем: пострадали 6 человек
Фото: Фото: Информатор

На Слобожанском проспекте в Днепре произошла автокастрофа, в результате которой получили травмы 6 человек. Об этом пишет "Информатор".

- Mercedes Sprinter междугородней перевозки ехал по Слобожанскому проспекту в средней полосе в сторону правого берега. Hyundai двигался в противоположном направлении. Водитель такси рассказал правоохранителям, что он заснул за рулем и выехал на встречную полосу, из-за чего и произошло столкновение, - пояснил сотрудник полиции.

Так, пострадали оба водителя и четыре пассажира микроавтобуса. Медики госпитализировали их в больницу. по предварительным данным, больше всего травмировалась пассажирка, которая сидела возле водителя Mercedes.

На месте происшествия работает полиция, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

В последнее время в Украине участились случаи ДТП. 4 октября в Киеве произошла авария с маршруткой, водитель сбил трех женщин, одна из них скончалась на месте аварии. Как выяснилось, водитель маршрутного автобуса проехал на запрещающий сигнал светофора. Тогда писали СМИ, что в маршрутке отказали тормоза.

Тем временем в Броварах Киевской области сотрудник полиции сбил на "зебре" двух женщин. Одна из них - скончалась на месте, вторую пострадавшую - госпитализировали. Водитель "Фольксваген", находясь за рулем в состоянии опьянения, на пешеходном переходе сбил двух женщин. В дальнейшем он, проехав еще полсотни метров, столкнулся с деревом. 

Фото: dp.informator.ua 
Фото: dp.informator.ua 
Фото: dp.informator.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт о смертельном наезде маршрутки: Там могла быть проблема с тормозами