Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ДТП в Броварах с пьяным полицейским: у 22-летней пострадавшей переломы костей таза, ей сделали операцию

ДТП в Броварах с пьяным полицейским: у 22-летней пострадавшей переломы костей таза, ей сделали операцию
Фото: Фото: dbr.gov.ua

Пострадавшая в результате наезда пьяного полицейского в Броварах девушка получила множество травм. Она находится в местной больнице в тяжелом состоянии. 22-летняя Марина получила множественные переломы костей таза, травмы голени и черепно-мозговую травму. Ей уже сделали операцию: стержневыми аппаратами зафиксировали переломанные кости таза. Об этом "Трибуне Бровары" сообщил заместитель главного врача Броварской многопрофильной клинической больницы Григорий Павлин.

У Марины также тяжелая психологическая травма: вторым человеком, которого насмерть сбил полицейский, оказалась ее 43-летняя мама. Марина нуждается в помощи специалиста.

Об инциденте сообщила 4 октября в Фейсбуке жительница Броваров Ирина Чамара - племянница погибшей. По словам женщины, семья, в которой произошла трагедия, проживает всего в 50-ти метрах от места ДТП. Погибшая работала продавщицей в магазине, а ее супруг - водитель на грузовом автомобиле. Помимо пострадавшей в ДТП Марины, в семье также есть младшая дочь Анна, она учится в школе.

Смертельная авария произошла на "зебре". За рулем иномарки автомобиля находился участковый офицер Деснянского управления полиции. Из работы в правоохранительных органах его уже уволили, также будет наказан его начальник. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт о смертельном наезде маршрутки: Там могла быть проблема с тормозами