Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Одессе мужчина залез в клетку ко львам

В Одессе мужчина залез в клетку ко львам
Фото: Фото: facebook.com/bioparkodessa

В Одессе мужчина заплатил деньги за вход в биопарк да еще и собирался покормить собою львов. Посетитель, чье поведение очевидцы описали как неадекватное, 22 сентября залез в вольер с хищниками и принялся делать фотографии. Его чудом не сожрали, затем прибыла полиция. На уговоры слезть с пригорка странный человек не реагировал, поэтому правоохранитель применил баллончик.

- Забрался в клетку ко львам в Биопарке. Персонал перепуган, посетители в шоке. Так этот людына еще и на камеру все снимал. Я дико извиняюсь, но неужели хайп дороже детской и просто человеческой психики, если бы вовремя не заметили и не убрали кошачьих? Страшно представить, чем могло все закончится. Но ребята молодцы, быстро сработали, - сообщили в паблике "Подслушано в Одессе".

Директор зверинца Дмитрий Александров добавил в комментарии "Думской", что мужчина не только не хотел выйти из клетки, но еще и оскорблял полицейских.

- Какой-то неадекватный человек пришел в биопарк и тут же направился к вольеру со львами. Наверное, у него сразу была цель туда попасть. У нас на этот случай механизм отработан. Мы загнали зверей в закрытое помещение и вызвали полицию охраны. Мужчина забрался в вольер и не хотел выходить. Провоцировал и оскорблял полицейских. После его нейтрализации мы вывели львов обратно — животные не пострадали, - отметил он.

В сентябре прошлого года в США женщина перелезла через защитный барьер на выставке африканских львов. Правонарушительница сняла видео, как стоит в нескольких метрах ото хищника. Она танцевала и махала царю зверей, выкладывая все это в интернет. Мия Отри таким образом хотела показать, что у нее нет страха, так как "животные могут чувствовать любовь точно так же, как и люди".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зоопарк в США спустя 114 лет извинился за то, что держал в клетке со зверями человека

Новости по теме: львы Новости Одессы