Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье марокканцы устроили ДТП: заживо сгорели три человека

В Запорожье марокканцы устроили ДТП: заживо сгорели три человека
Фото: Фото: zp.dsns.gov.ua

Вечером 17 сентября в Запорожье произошла в авария, в которой погибли трое иностранцев. Автомобиль "БМВ", в котором ехали шестеро граждан Марокко, врезался в другую машину. Затем их иномарка протаранила рекламный щит. Авто загорелось. Трое людей не смогли выбраться и скончались на месте ДТП. Об этом сообщила полиция Запорожской области.

- Водитель автомобиля "БМВ", двигаясь по средней полосе проезжей части Набережной магистрали со стороны улицы Лермонтова в направлении улицы Украинской в ​​районе электроопоры допустил занос транспортного средства, выехал на левую полосу, где совершил столкновение с автомобилем "Ниссан" под управлением 40-летнего водителя. После чего водитель "БМВ" выехал на газон, который разделяет потоки встречных полос и совершил наезд на опору рекламоносителя, в результате чего произошло возгорание транспортного средства, - рассказали правоохранители.

В результате ДТП погибли 21-летний водитель "БМВ" и два его пассажира: парень-сверстник и 17-летняя девушка. Еще трое пассажиров: 20-летняя девушка и два парня 20-ти и 23-х лет доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Все жертвы аварии - граждане Королевства Марокко. Водитель и пассажир второй иномарки не пострадали.

Возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц).

Вечером 15 сентября в пригороде Хмельницкого столкнулись рейсовый автобус сообщением "Хмельницкий - Карповцы" и Tesla. Травмы получили восемь пассажиров общественного транспорта и водитель иномарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов: Мораль проста - пить надо меньше