Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

ДТП на трассе под Киевом: количество жертв увеличилось

ДТП на трассе под Киевом: количество жертв увеличилось
Фото: Фото: Патрульная полиция

В больнице умер еще один пострадавший в масштабной ночной аварии под Киевом. Таким образом, число погибших к середине дня 11 сентября достигло шести человек. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины, обновив информацию.

- На 47 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский столкнулось четыре транспортных средства: два грузовика, микроавтобус и легковушка. По состоянию на сейчас, в результате ДТП 6 человек погибли и 18 обратилось за помощью к врачам, - сообщает полиция.

В бориспольской больнице подтвердили смерть одного из пострадавших в ДТП.

По предварительным данным, водитель фуры DAF FT95, который двигался в сторону столицы, совершил столкновение с грузовиком Mercedes-Benz 1320. После этого фура выехала на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter и ВАЗ.

Отмечается, что 12 из 20 пострадавших были госпитализированы. Все они в тяжелом состоянии, 8 из них прооперированы, 7 находятся в реанимации, трое в очень тяжелом состоянии. Это подтверждает директор клиники Александр Щур: трое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, все остальные в тяжелом состоянии.

- Закрытые черепно-мозговые, травмы грудной клетки, органов брюшной полости, различные переломы, - рассказал он в сюжете ТСН.

В ДТП пострадала целая семья - мама, папа и трехлетний ребенок, его готовят к операции. Очевидцы аварии рассказывают, что на вещах, которые после столкновения разбросало вдоль трассы, были багажные бирки аэропорта. Вероятно, микроавтобус, в котором пострадавших оказалось больше всего, вез пассажиров, прилетевших из-за границы, в том числе с отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На трассах Украины начали появляться новые дорожные знаки