Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мексике убили журналиста криминальной хроники: его нашли без головы

В Мексике убили журналиста криминальной хроники: его нашли без головы
Фото: Фото: twitter.com/CONSUMEAZUCAR

Журналист криминальной хроники мексиканской газеты Diario el Mundo Хулио Вальдивиа Родригес был обнаружен мертвым на железнодорожных путях в штате Веракрус. Об этом издание  сообщило на своей странице в Twitter.

- Издательская семья оплакивает ценную потерю нашего коллеги и журналиста Хулио Вальдивиа Родригеса, который был трусливо убит сегодня днем в Тезонапе, - указано в сообщении.

Судя по обнародованным снимкам, тело репортера без головы нашли рядом с его мотоциклом. По данным организации Журналисты без границ (RSF), Родригес стал четвертым представителем СМИ, убитым в Мексике в этом году.

Напомним, в январе на границе двух мексиканских штатов обнаружили тело ведущего и управляющего мексиканской радиостанции La Ke Buena Фиделя Авилы Гомеса с огнестрельными ранениями.

В ЭТО ВРЕМЯ
Датский изобретатель Петер Мадсен, осужденный за убийство шведской журналистки Ким Валль на борту самодельной подводной лодки, впервые признал свою вину в преступлении. До этого он заявлял, что убийство произошло в результате несчастного случая, пишет The Local.

Мадсен, с которым общались по телефону для фильма Discovery Networks, на вопрос журналиста о том, убил ли он 30-летнюю женщину, которая брала у него интервью на борту субмарины "Наутилус", ответил "да".

 

Тело журналиста нашли рядом с его мотоциклом. Фото: twitter.com/CONSUMEAZUCAR 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знакомые педагога, расстрелявшей семью: Ирина устала от родительской диктатуры и домашних хлопот