Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом водитель грузовика отдавил ногу полицейскому

Под Киевом водитель грузовика отдавил ногу полицейскому
Фото: Фото: Укравтодор

Утром 10 августа на одном из въездов в Киев – автодороге М-05 – пострадал полицейский, которому грузовик  MAN с полуприцепом наехал на ногу. Как сообщили в телеграмм-канале патрульной полиции Украины, все произошло около 9 утра.

Патрульный следил, согласно решению КГГА, за  соблюдением ограничений относительно въезда в Киев крупногабаритных транспортных средств. В какой-то момент инспекторы остановили транспортное средство MAN с полуприцепом и сообщили водителю, что дальнейшее движение запрещено.

- Мужчина выполнять законное указание полицейских отказался, вел себя вызывающе и агрессивно. Вдруг он резко начал движение и совершил наезд на ногу одному из инспекторов. Патрульный получил травму, его госпитализировали, а водителя сразу задержали, - сообщили в пресс-службе.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, детали происшествия устанавливаются.

Ранее в Киеве в одной из маршруток на Бровары мужчина напал на девушку-правоохранителя за то, что та отказала в ухаживаниях. Он ударил патрульную кулаком в лицо, вырвал из ее рук сумку и на остановке пытался убежать. Напали на полицейских и на Харьковщине. Преступление произошло прямо у здания областного управления полиции. Конфликт случился якобы из-за девушки, с которой произошло ДТП. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проводники о милиции в поезде: Бывало, они напивались в дороге, брали дань с карманников 

Новости по теме: полиция Нападение