Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На трассе Киев-Харьков обнаружили простреленный автомобиль с трупом мужчины

На трассе Киев-Харьков обнаружили простреленный автомобиль с трупом мужчины
Фото: Фото: соцсети

В районе Пирятина полтавской области на автодороге Киев-Харьков обнаружили Mercedes с простреленными окнами, внутри которого находился труп мужчины. Об этом сообщает Телеграм-канал "Новина".

- По предварительным данным, внутри авто обнаружено тело мужчины. Обстоятельства устанавливаются, - отмечено в  сообщении.

Как сообщает Телеграмм-канал, ссылаясь на собственные источники в полиции, погибшим мужчиной оказался Александр Мазур, который якобы широко известен в криминальном круге.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе полиции Полтавской области, отметив, что погибший является жителем Донецкой области.

- 29 июля, около 16.00 на автодороге Киев-Харьков, вблизи города Пирятин, обнаружен автомобиль "Mercedes-Benz S-Class". В салоне авто обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, погибший - житель Донецкой области, 1985 года рождения, - подчеркнули правоохранители.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

БЫЛО ДЕЛО

Под Киевом убили бизнесмена на глазах 7-летнего сына. Вице-президента боксерского клуба Игоря Плекана расстреляли 23 июля, когда он вместе с сыном ехал на дачу в селе Артемовка Бориспольского района. Неизвестные выскочили из кустов и начали в упор вести огонь по машине из автоматов. В Плекана попали около четырех пуль и он скончался. 

Ребенка трогать не стали - приказали ему бежать подальше. И он добрался домой, а потом показал матери, где искать отца. Жена бизнесмена Наталья рассказала, что "угрозы от неизвестных поступали регулярно".

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

 

Фото: нацполиция 

 

Фото: нацполиция 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья волонтера Кучапина не верят в его естественную смерть: Рядом с мусоркой узнали окровавленный диван из квартиры

Новости по теме: труп