Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США самолет рухнул на жилой дом: погибли двое взрослых и ребенок

В США самолет рухнул на жилой дом: погибли двое взрослых и ребенок
Фото: Фото: fox13now

В американском городе Уэст-Джордан штат Юта на крышу жилого дома обрушился пассажирский самолет Piper-32. В результате погибли три человека. Об этом сообщает Fox News.

- На борту самолета находились шесть пассажиров. Из них - погибли три человека, среди которых 9-месячный ребенок. Выживших медики госпитализировали. При крушении, в доме находилась пожилая женщина - ее также увезли в больницу. Состояние пострадавшей - критическое, - заявили американские правоохранители.

Как пишет издание, среди пострадавших также есть дети. Так, двухлетний мальчик и 12-летний мальчик находятся в больнице в стабильном состоянии. 

После падения самолета загорелся жилой дом, а также повреждены три здания, расположенных вблизи. На месте происшествия работают экстренные службы. Известно, что самолет вылетел из регионального аэропорта Южной долины. Сейчас проводится расследование.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В результате падения самолета на северо-западе Германии погибли три человека. Трагедия произошла в городе Везель - легкий самолет TL 96 влетел в жилой дом

Как пишет Rheinische Post, вследствие происшествия погибли двое мужчин из самолета, а также женщина, проживавшая в квартире дома, в который влетел самолет. Она умерла от ожогов в карете скорой помощи. Еще два человека получили ранения.

Квартира дома, в которую врезался самолет, полностью уничтожена. 

Фото: fox13now 
Фото: fox13now 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области упал самолет: на борту были два человека

Новости по теме: самолет Германия американцы