Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: в аварии у Мукачево погиб главный тренер футбольного клуба "Мункач"

СМИ: в аварии у Мукачево погиб главный тренер футбольного клуба

В автомобильной аварии недалеко от Мукачево погиб главный тренер ФК "Мункач" Виктор Ряшко и двое детей, находившихся с ним в одной машине. Об этом со ссылкой на источники в больнице сообщил местный журналист Виталий Глагола. Издание Mukachevo.net пишет об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Об аварии с Mazda CX-5, которая от столкновения с фурой перевернулась на бок и загорелась, Глагола написал около пяти часов вечера воскресенья, 19 июля. Через час он сообщил, что единственный человек, выживший в автомобиле – жена тренера. Погибшим детям, по информации журналистов, было 11 и 13 лет.

ФК "Мункач" – любительский футбольный клуб из Мукачево, основанный в 2005 году. Участвовал в Чемпионате Закарпатской области. Виктору Ряшко 56 лет. Sport.ua отмечает, что он играл полузащитником в союзном чемпионате за "Буковину" Черновцы, "Ниву" Тернополь, "Кремень" Кременчуг. В 1990-х годах стал тренером. Возглавлял команды "Нива" Тернополь, "Закарпатье" Ужгород и ФК "Мукачево". Отец футболистов Виктора и Михаила Ряшко. Работал спортивным директором ФК "Говерла" (Ужгород).

За последнюю неделю это третье серьезное ДТП в Украине. Вечером в воскресенье, 12 июля, под Киевом в результате столкновения с Mercedes погибла почти вся семья – супруги и двое их детей. В субботу, 18 июля, в аварии под Одессой погибли шесть человек: бывшие одноклассники и семейная пара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья семьи, погибшей в кровавом ДТП под Киевом: Они умели отдавать, дружить, поддерживать

Новости по теме: Аварии Футбол Мукачево