Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стали известны подробности аварии с шестью жертвами под Одессой: погибли одноклассники и семейная пара

Стали известны подробности аварии с шестью жертвами под Одессой: погибли одноклассники и семейная пара
Фото: Фото: Нацполиция

Установлены личности всех погибших в смертельной аварии на трассе Одесса-Рени, которая произошла утром 18 июля. Об этом сообщает пресс-служба Управления Нацполиции в Одесской области.

В автомобиле "ВАЗ" ехали четверо 23-летних мужчин. Они - бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Ребята возвращались с отдыха и все погибли на месте происшествия.

- Во встречном направлении, в село Приморское Килийского района, на автомобиле Mitsubishi Outlander ехали пятеро членов семьи из Измаила. 63-летний водитель и его 60-летняя жена, которая сидела на переднем сиденье, погибли на месте, еще трое - в больнице, - говорится в сообщении полиции.

Авария на трассе Одесса-Рени унесла 6 жизней, еще трое пострадали. Фото: Нацполиция Украины.

Предварительно установлено, что столкновение авто произошло, когда "ВАЗ" выехал на встречную полосу. В полиции пока не уточняют, был ли кто-то из участников ДТП в нетрезвом состоянии.

Правоохранители просят водителей, которые выезжают сегодня на трассу Одесса-Рени, учесть, что движение на участке дороги, где произошло ДТП, до настоящего момента сильно затруднено в связи со следственными действиями. Полиция советует выбирать альтернативные маршруты.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Еще двое погибших

Трасса Одесса-Рени в очередной раз подтвердила, что является одной из самых аварийно-опасных в стране. Тут утром 18 июля произошло еще одно смертельное ДТП, которое унесло две жизни. Еще два человека пострадали. Об этом сообщает управление Нацполиции в Одесской области.

Авария с участием фуры МАN и грузовика Газель произошла возле села Маяки Беляевского района.

По предварительным данным, водитель МАN пытался совершить обгон и столкнулся с Газелью, которая поворачивала в сторону Овидиополя. В результате аварии 30-летний водитель Газели и его пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницу. Водитель и пассажир МАN погибли на месте.

Еще одна авария на трассе Одесса-Рени: двое погибших. Фото: Нацполиция Украины.

Решается вопрос о внесении этого инцидента в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Как ранее сообщала КП в Украине, в России попал в аварию и загорелся рейсовый автобус, ехавший из Донецка.

Также стало известно, что виновник аварии, унесшей 4 жизни на Столичном шоссе под Киевом - Антон Желепа - считает, что заслуживает максимального наказания. Сейчас подозреваемый арестован на 2 месяца без права залога.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья семьи, погибшей в кровавом ДТП под Киевом: Они умели отдавать, дружить, поддерживать