Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Под Киевом закрыли ночной клуб Queen из-за нарушения карантина

Под Киевом закрыли ночной клуб Queen из-за нарушения карантина
Фото: Фото: Национальная полиция

В поселке Козин Киевской области правоохранители закрыли ночной клуб Queen, который работал с нарушениями действующего карантина. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции

Так, нарушение работы ночного клуба обнаружили работники Обуховского отдела полиции во время профилактического рейда. Как выяснилось, развлекательное заведение работала после 22.00. Также на вечеринку собрались более 500 человек, которые находились в ночном клубе без масок.

По факту нарушения карантинных ограничений полицейские составили два протокола на администратора ночного клуба по ст. 44-3 Административного кодекса "Нарушение правил карантина людей, санитарно-гигиенических, санитарно-противоэпидемических правил и норм, предусмотренных действующим законодательством". Виновнику грозит штраф в размере от 34 тысяч до 170 тысяч гривен.

Как писала "КП в Украине", это не первое заведение на территории Киевщины, которое не соблюдает установленные меры ограничения, введенные из-за распространения коронавируса в стране. На днях представители мунициальной охраны закрыли стриптиз-клуб Dolls в столице. Выяснилось, что все посетители и танцовщицы были без масок. На нарушителя составили админпротокол, после чего распустили танцовщиц и закрыли заведение.

В Киеве развлекательным заведениям запретили работать после 22:00, однако каждое четвертое - нарушает карантин. 

Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском ночном клубе в разгар вечеринки умер парень