Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Украина депортировала грузинского вора в законе Каху Тбилисского

Украина депортировала грузинского вора в законе Каху Тбилисского
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции.

Украина депортировала грузинского вора в законе Каху Тбилисского, которого задержали 1 марта в Путильском районе Черновицкой области вблизи пропускного пункта "Селятино". Тогда он собирался сбежать в Румынию. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

- Согласно решению Первомайского районного суда Черновцов, его поместили в ГУ "Николаевский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся в Украине, ГТС Украины", с целью обеспечения принудительного выдворения за пределы территории Украины. Сегодня, 8 июля, "вора в законе" Кахабера Орагвелидзе по прозвищу "Каха Тбилисский" депортировали за пределы Украины с запретом въезда в Украину в течение трех лет, - говорится в сообщении. 

Криминального авторитета с 2016 года разыскивают правоохранительные органы Испании за совершение особо тяжких преступлений - создание преступной организации, заказное убийство во Франции и хранения имущества, добытого преступным путем. По испанским законам, Тбилисскому грозит до 24 лет тюрьмы. В какую страну депортировали Каху Нацполиция не уточнила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Планы Верховной Рады: перекроить Конституцию и разобраться с "ворами в законе"

После практически месячного перерыва народные депутаты возвращаются к законодательной деятельности. С 14 по 17 января они будут принимать законы. Планы достаточно масштабные.

Новости по теме: Воры в законе депортация