Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Медики борются за жизнь трехлетней девочки, которая выпала с 9-го этажа

Медики борются за жизнь трехлетней девочки, которая выпала с 9-го этажа
Фото: Фото: архив КП

В Малине Житомирской области вечером 23 июня из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже, выпала трехлетняя девочка. Сейчас она находится в бессознательном состоянии в реанимации, и медики борются за ее жизнь. Об этом сообщила пресс-служба областной Нацполиции, добавив, что правоохранители начали выяснять причины недосмотра за ребенком.

- В момент происшествия в квартире находились родители ребенка и старшая сестренка. Дети играли в комнате, а папа с мамой были на кухне. В какой-то из моментов девочка оказалась на подоконнике и оперлась на москитную сетку в открытом окне, в результате чего выпала. Квартира семьи находится на 9-м этаже, - рассказали в полиции. - Ребенка в бессознательном состоянии срочно госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы. Ей сделали операцию. Медики продолжают бороться за жизнь девочки.

БЫЛО ДЕЛО

Из окна третьего этажа в Измаиле 10 апреля выпала двухлетняя девочка. Она играла в комнате с братом и сестричкой, вылезла на подоконник, оперлась на москитную сетку, которая ее вес не выдержала. Малышка умерла. 

Страшная трагедия произошла в Харькове 1 июня. Мать вместе с шестимесячным сыном выпала с 19-го этажа, оба погибли. В этот же день из окна роддома в Кривом Роге прыгнула роженица. Девушка пролетела вниз четыре этажа и умерла от полученных травм. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве спасатели в последний момент успели снять с окна маленького ребенка

Пока сотрудники ГСЧС ехали, люди держали под окном одеяло – на тот случай, если ребенок выпрыгнет из окна.