Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция назвала основную версию гибели украинки в Таиланде

Полиция назвала основную версию гибели украинки в Таиланде
Фото: Фото: ФБ

Следствие установило версию гибели 32-летней украинки Ольги Фроловой, чей труп обнаружили в лесу. По данным правоохранителей, женщина покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает Khaosod English.

- Полиция выяснила, что муж муж и бойфренд женщины не причастны к ее смерти. Изначально следователи рассматривали версию об убийстве украинки, однако судмедэксперты не нашли признаков насильственной смерти. Также найдены вещи, которые женщина оставила в торговом центре до того, как исчезла. Полиция не обнаружила доказательств нападения, нанесения ударов или асфиксии, - пишет издание.

Как отмечено в сообщении, правоохранители придерживаются версии о суициде. Такие же показания дали супруг и парень Фроловой. По их словам, погибшая страдала глубокой депрессией.

По данным ThaiVisa, полиция проанализировала записи камер видеонаблюдения и установила, что оставив арендованный мотоцикл в магазине, Ольга Фролова направилась к лесу. Все это время рядом с ней никого не было. Однако расследование продолжается, потому что полиция все еще ждет полного отчета о результатах вскрытия тела умершей.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

32-летняя Ольга Фролова, которая проживала в Таиланде, пропала 25 мая. Женщина ушла из дома и не вернулась. Тело украинки обнаружили 8 июня в лесу. Сотрудник отеля нашел его в 30 метрах от местной дороги. По оценкам полиции, тело женщины пролежало на месте около 15-17 дней и начало разлагаться. Рядом был найден рюкзак с наличными деньгами, лекарствами, зарядным устройством и наушниками. 

По словам мужа умершей, они прожили вместе 12 лет и воспитывали сына. Последние 5 лет семья жила на острове Самуи. Однако два месяца назад Ольга Фролова бросила мужа, забрала сына и уехала жить к своему новому парню-иностранцу. За этот период она несколько раз навещала мужа и иногда оставляла с ним сына. В то же время пара готовилась подать на развод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция о погибшей в Таиланде украинской писательнице: Ее тело, присыпанное кокосовыми листьями, нашли в джунглях