Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом прострелили ноги депутату за то, что палкой изгонял из пруда детей

Под Киевом прострелили ноги депутату за то, что палкой изгонял из пруда детей
Фото: Фото: кадр с видео

В селе Княжичи Киевской области между двумя мужчинами произошел конфликт, который завершился стрельбой по ногам и приездом полиции. Дети пожаловались родителям, что депутат Броварского района прогоняет их палками из пруда. На “разборках” отец семейства прострелил ноги депутата из переделанного травмата. Этот факт подтверждает пресс-служба Национальной полиции и видео с места происшествия.

- Конфликт произошел между местными жителями за доступ к воде. Районный депутат от "Радикальной партии" Игорь Фирсов прогнал соседских детей из своего частного пруда. Дети взяли палки, позвали на помощь отца и мать, и пришли на разборки к депутату. Разборки закончились тем, что отец детей - Павел Мацепа прострелил депутату ногу из травматического пистолета. Все участники сельского вестерна написали заявления друг на друга в полицию. Копы теперь разбираются, кто из них нарушил закон, - сообщил телеграмм-канал “Тeza” и добавил видео.

Теперь полиция будет разбираться кто кого бил палкой и какую статью применять в отношении главы семейства за применение травматического оружия и нанесения телесных повреждений. 

ОФИЦИАЛЬНО

Сейчас в сети Интернет появилась информация об огнестрельном ранении депутата Броварского районного совета. Сообщение по спецлинии “102” поступило в 15:28 о конфликте между местными жителями в селе Княжичи. По указанному адресу уже в 15:33 прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции.

Там работники полиции установили и опросили всех участников события. Выяснено следующее. Конфликт между односельчанами возник на почве поведения малолетних детей. Во время инцидента отец ребенка совершил выстрелы в сторону своего соседа. Пострадавшим оказался депутат Броварского районного совета, у него ранение нижних конечностей.

У стрелка на месте происшествия сотрудники полиции изъяли газовое оружие, которое переделано на травматическое. Его направлено на экспертизу. 

А тем временем, полиция открыла уголовное дело из-за драки депутатов на заправке на Житомирщине. Один из участников инцидента - нардеп от “Слуги народа” Юрий Заславский, второй - депутат сельсовета. Предварительно, конфликт произошел из-за опрокинутой бутылки воды. У Заславского сотрясение мозга и ушибы, по делу он проходит как потерпевший. Второго депутата объявили подозреваемым в совершении хулиганства, но он написал встречное заявление на Заславского. 

Фото: Нацполиция 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пока киевский водитель дрался с пешеходами, местная жительница украла из машины сумку с пистолетом и выстрелила [видео]

Новости по теме: Депутаты стрельба