Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Взрыв в квартире Новомосковска: погиб депутат и журналист Александр Александрович

Взрыв в квартире Новомосковска: погиб депутат и журналист Александр Александрович
Фото: Фото: poleznaya.dp.ua/novomoskovsk/

В больнице Новомосковска умер 38-летний местный депутат и журналист Александр Александрович. Как пишет "Полезная газета Новомосковска", в которой мужчина  был главным редактором, его сердце остановилось вечером 9 июня.

Пожар в квартире начался рано утром во вторник. По словам очевидцев, помещение загорелось после взрыва. Огонь полностью уничтожил домашнее имущество в помещении, разрушив внутреннюю стену с соседней квартирой и повредив обшивку балкона в квартире на 4-м этаже. Спасателям также пришлось эвакуировать маленького мальчика с квартиры, находящейся над горящим помещением. 

- В последнее время Андрей  был замкнутый и полностью погружен в свои мысли. Много испытаний выпало на его долю, а в последние годы жизни эти испытания становились все более сложными. Карьера журналиста и депутата оставила по себе не очень приятную отметину. Постоянные стрессы на работе и в повседневной жизни. Несмотря на это, наш коллега всегда пытался шутить и создавать курьезные ситуации, которые никого не оставляли равнодушным и еще долго будут в памяти в наших сердцах, -  отметили в издании.

Утром 10 июня также стало известно об обвале дома в Одессе. Обвал произошел в 03:09 утра. В разрушенной части дома размещено 5 квартир, в которых жили 4 семьи. В результате обвала повреждена газовая труба, однако место повреждения до сих пор не обнаружен. По данным спасателей, работы по разбору завалов пока не проводятся из-за утечки газа. На месте развернут штаб по ликвидации аварии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге на ходу загорелся трамвай с пассажирами внутри

В Кривом Роге 9 июня загорелся скоростной трамвай, который вез пассажиров. Дым от пожара было видно на несколько километров в округе.

Новости по теме: Утраты Новомосковск