Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Черкассами пьяные женщины из мести сожгли соседский трактор

Под Черкассами пьяные женщины из мести сожгли соседский трактор
Фото: Фото: Нацполиция

В одном из сел Черкасской области две подружки выпили и решили отомстить односельчанке, устроив поджог ее трактора этой ночью. Хотя сельхозтехнику подожгли прямо во дворе, от пожара никто не пострадал.  Женщин быстро нашла полицейская собака и теперь им грозит уголовная ответственность, сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

- Пес взял след и привел полицейских во двор, который находился за несколько домов от места совершения преступления. В доме находилась пьяная женщина, которая под давлением вещественных доказательств рассказала полицейским о том, что совершила поджог вместе с подругой, - сообщили в полиции. 

По данному факту полицией Чернобаевского района открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Мстительницам грозит от 3 до 15 лет лишения свободы. 

БЫЛО ДЕЛО

За отказ праздновать Пасху пьяные жители села в Ровенской области пытались сжечь полицейскую станцию и повредили служебный автомобиль. Спасая автомобиль, один из полицейских получил ожог ноги и отправился в больницу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дорогая клубника и переизбыток картошки. Как еще аномальная весна скажется на будущем урожае

Аграрии делятся прогнозами относительно того, какие культуры не переживут погодных скачков.

Новости по теме: поджог Новости Черкассы