Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В центре Киева дерево раздавило дорогой внедорожник

В центре Киева дерево раздавило дорогой внедорожник

Днем в Киеве на улице Льва Толстого на внедорожник Toyota упало дерево. Никто не пострадал, но дорогая машина получила механические повреждения. Об этом рассказали в столичной патрульной полиции.

- Уважаемые водители, во время сильного ветра или дождя рекомендуем не ставить свои автомобили под деревьями, а также напоминаем алгоритм действий в случае, если на припаркованное транспортное средство упало дерево: оставаться на месте происшествия и не совершать перемещения автомобиля или обломков дерева; вызвать полицейских через службу 102, - сказано в публикации.

Также  утром затопило участок дороги, что на перекрестке ул. Усенко и ул. Хоткевича в Днепровском районе столицы. Для откачки воды вызывали спасателей.

А в Обухове Киевской области досталось автомобилю Mazda 6. На ул. Киевской на него сверху упало дерево, которое также перекрыло проезжую часть дороги. Его распилили чрезвычайники.

Синоптики предупреждали о сильных осадках в Киевской области 30 мая. 31 мая и 1 июня непогода ожидается на западе страны. Во  Львовской и Ивано-Франковской областях ожидается подъем воды в реках до 2 метров. Это грозит подтоплениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По пояс воды и утопающие машины: Украину капитально затопил весенний ливень

"КП в Украине" собрала подборку городов, которых коснулась непогода.