Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стрельба в центре Киева: есть пострадавший

Стрельба в центре Киева: есть пострадавший
Фото: Фото: Th G с сайта Pixabay

В столице на улице Драгомирова произошла стрельба, в результате которой ранение получил 37-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

- Сегодня в 18:20 по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что на ул. Драгомирова неизвестный стрелял в мужчину. Огнестрельное ранение получил 37-летний мужчина. Пострадавшего госпитализировали в больницу, - отметили правоохранители.

На место происшествия прибыла группа специалистов, среди них: следственно-оперативная группа, криминалисты, кинологи. Сейчас устанавливаются причины конфликта и обстоятельства произошедшего.

После проведения первоочередных следственных действий полиция определится с квалификацией события.

Позже пользователи социальных сетей сообщили о том, что полиция объявила в городе план "Сирена". В Фейсбук-группе "ДТП.Киев" обнародовали видеозапись с камер наблюдений, на которой видно, как сбежавшие стрелки подожгли свой автомобиль.

- Подозреваемые, стрелявшие в мужчину скрылись на автомобиле, который вскоре сожгли. Полиция разыскивает двух мужчин высокого роста 30-45 лет, при поджоге автомобиля #smart мужчины могли получить ожоги, - указано в сообщении.

Также  установлено, что пострадавший является жителем Черногории, который приехал в Украину туристом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын житомирского стрелка связывает убийство нацгвардейцев с задержанием полицейского-взяточника

Новости по теме: Киев стрельба