Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Пара из Украины, которую нашли мертвой на Бали, могла отравиться

Пара из Украины, которую нашли мертвой на Бали, могла отравиться
Фото: Фото: Википедия

Причиной смерти пары из Украины, которым обнаружили бездыханными в отеле на острове Бали, могло стать отравление. Ранее предполагалось, что их мог погубить коронавирус, но тесты это не подтвердили. Однако в крови покойных выявили ядовитые вещества. Об этом в комментарии Укринформу сообщил директор Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев.

- По результатам проведенных анализов, в крови умерших было обнаружено содержание метанола и этанола, что может свидетельствовать о факте отравления украинцев, - сказал он.

Следователи провели повторный осмотр места происшествия и обнаружили дополнительные вещественные доказательства, которые были доставлены на экспертизу.

18 мая было проведено вскрытие тел умерших, но результаты пока не огласили.

По неподтвержденным данным,  погибшими могут быть 54-летний Андрей Сусленко и 52-летняя Татьяна Мьенчинская. Их тела нашли вечером 28 апреля в одном из зданий района Кедонганан Бадунг. Признаков насилия на телах не было. Полиция обнаружила умерших благодаря соседям: те позвонили в полицию и сообщили, что пара долго не выходит из номера. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Домой вернули украинку, которую в Малайзии приговорили к пожизненному

Клавдия Лопаткина получила приговор за транспортировку наркотиков.

Новости по теме: украинцы бали Индонезия