Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Харьковщине нашли мертвой девочку, которую искали полтысячи человек, водолазы и авиация

На Харьковщине нашли мертвой девочку, которую искали полтысячи человек, водолазы и авиация
Фото: Милена Шевелева. Фото: Нацполиция.

В Харьковской области завершились поиски 6-летней Милены Шевелевой, которая проживала в селе Сосновка Золочевского района. Девочка исчезла накануне вечером. Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

- По предварительным данным, ребенок умер от переохлаждения. Ее тело исследователи обнаружили на краю поля в 8 километрах от села Сосновка Золочевского района, - рассказали в полиции.

В поисковых мероприятиях принимали участие работники территориальных отделов полиции, военнослужащие Нацгвардии Украины, сотрудники ДСНС, курсанты ХНУВД и Нанг, волонтеры, представители местной власти, общественность - всего около полутысячи человек. Также к поискам привлекли водолазов и авиацию.

Ранее “КП в Украине” писала об исчезновении 11-летней Даши Лукьяненко из села Ивановка Одесской области. К сожалению, поиски не увенчались успехом - тело девочки нашли на глубине трехметрового коллектора. Ее убил 26-летний соседский бездельник, родители которого дружили с семьей погибшей. Изначально парень пытался изнасиловать ребенка, но девочка сопротивлялась. Затем он ее задушил и исколол шилом, после чего избавился от тела и вещественных доказательств. 

Фото
Фото
27 Апреля 202018:57

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Харьковом у многодетной семьи сгорел дом: народ построил им новый всего за 6 дней [фото, видео] 

В Мерефе без крыши над головой не осталась семья с 8 детьми.