Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Мужчина, который сбил шлагбаум и наехал на пограничника, разбил окна в мэрии Нововолынска

Мужчина, который сбил шлагбаум и наехал на пограничника, разбил окна в мэрии Нововолынска
Фото: Фото: "БУГ".

В Нововолынском городском совете Волынской области около 13:00 26 апреля нетрезвый мужчина разбил камнями окна и двери первого этажа здания. Как оказалось, это тот нетерпеливый украинец, который по возвращению из Польши снес шлагбаум и наехал на ногу пограничнику. Об этом сообщили в местном издании “БУГ”.

- Нарушителя задержали. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения,  рассказал начальник Нововолынского отделения полиции Василий Бучинский.

В полиции добавили, что дебошир - житель Нововолынска Дмитрий 1993 года рождения, который 21 апреля снес шлагбаум на "Мерседесом" и наехал на пограничника.

- Выписаны протокол административного задержания, проводятся соответствующие действия в рамках административного производства, - отметил Бучинский.

В пограничном пункте пропуска “Ягодин” 21 апреля этот же мужчина снес шлагбаум и проехался по средству принудительной остановки, повредив при этом все колеса автомобиля. “Лихач” принялся удирать от полиции и наехал на ногу пограничника. При разговоре с ним сотрудники полиции выяснили, что в точно такой же способ мужчина выезжал из польского пункта пропуска. Примечательно, что в его крови алкоголь и наркотики не нашли. Все вышеперечисленные действия на погранпунктах мужчина совершал в абсолютно трезвом состоянии. 

Дебошир из Нововолынска. Фото: "БУГ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

За отказ отметить Пасху селяне пытались сжечь полицейскую станцию и служебный автомобиль [фото]

Между местным населением и полицией произошла “зажигательная” драка.

Новости по теме: окна горсовет