Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Во Львове рядом с больницей раздался взрыв: погиб мужчина

Во Львове рядом с больницей раздался взрыв: погиб мужчина
Фото: Фото: facebook.com/igor.zinkevych

Во Львове днем 15 апреля по улице Котляревского, неподалеку от городской больницы №5, прогремел взрыв на закрытой территории. На месте происшествия обнаружили изуродованное тело мужчины, которому на вид примерно 40 лет. Об этом в Facebook написал депутат Львовского горсовета, глава организации "Варта-1" Игорь Зинкевич.

- На месте происшествия работают взрывотехники и правоохранители. Смерть констатировали на месте происшествия, до приезда бригады скорой помощи. Травмы были несовместимы с жизнью. Причины происшествия устанавливаются, - сообщил депутат. 

Чиновник отметил, что взрыв произошел не на территории медицинского учреждения. Пациенты и работники больницы не пострадали. Главный специалист сектора по связям со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины во Львовской области майор Игорь Курус в комментарии "КП в Украине" уточнил, что спасатели на место происшествия не выезжали. Так как возгорания в результате взрыва не произошло, инцидент передали на поруки правоохранительным органам. С отделом коммуникации областной Нацполиции пока связаться не удалось. 

Тем временем, в Киеве 14 апреля произошел мощный взрыв на территории электростанции. От взрыва из людей никто не пострадал, но на самой электростанции начался пожар, который пришлось тушить спасателям.

Фото с места происшествия. Источник: facebook.com/igor.zinkevych 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Харьковской области пенсионерка подорвалась на мине

Женщина в больнице в тяжелом состоянии.

Новости по теме: Взрыв Новости Львова