Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Во Львове будут судить командира ГСЧС, который откусил женщине палец в автобусе

Во Львове будут судить командира ГСЧС, который откусил женщине палец в автобусе
Фото: Фото: ru.freeimages.com

Командира отделения одной из части Главного управления ГСЧС во Львовской области будут судить за умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести, повлекшие длительное расстройство здоровья. Он поругался с женщиной в автобусе и откусил ей часть пальца, сообщили в пресс-службе ГБР.

- Досудебным расследованием установлено, что обвиняемый вступил в конфликт с пассажиркой автобуса, несколько раз ударил потерпевшую и откусил ей часть мизинца. В результате действий обвиняемого женщина получила телесные повреждения средней тяжести, повлекшее длительное расстройство здоровья, - говорится в сообщении.

Пожарному грозит наказание в виде исправительных работ на срок до 2 лет, или ограничение свободы на срок до 3 лет или лишение свободы на этот же срок.

В Киеве в одном из отделений “Новой почты” на днях произошла странная ситуация. Мужчина с женщиной стояли в очереди за получением посылки, как вдруг к ним подбежала женщина в грязной одежде и без маски. До этого она несколько раз порывалась пройти в кассу без очереди, но ее вразумляли другие киевляне. Когда ждать стало совсем невмоготу, она покусала мужчину. Бедняге пришлось вызывать такси и ехать в больницу за медицинской помощью. Врачи уже назначили ему лечение.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

18-летнему одесситу грозит 5 лет тюрьмы за то, что покусал полицейских

Новости по теме: ГСЧС Львовская область