Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Венгрии в аварию попал автобус с украинцами. Двое из восьми пострадавших – в тяжелом состоянии

В Венгрии в аварию попал автобус с украинцами. Двое из восьми пострадавших – в тяжелом состоянии
Фото: Заставочное фото: kv.dsns.gov.ua

В Венгрии в ДТП попал автобус, на котором ехали украинцы. Жителей нашей страны эвакуировали из-за пандемии коронавируса. Как сообщил заместитель главы Закарпатской областной государственной администрации Игорь Шинкарюк,  автобус ехал в пункт пропуска "Тиса". 

Из подробностей аварии на данный момент известно лишь то, что она произошла на 75-м километре международной трассы М3. В автобусе находилось восемь человек.  

- Двое пострадавших в тяжелом состоянии, шестеро - в удовлетворительном. Все они госпитализированы, - подчеркнул Шинкарюк.

С 7 апреля в Украине работает только  19 пропусков через государственную границу из 230. С полуночи вторника их можно будет пересечь только на личном автомобиле, пешеходного перехода границы не предусмотрено.

Обновлено в 12:30

За пострадавшими выехал специальный транспорт, сообщили на странице Закарпатской областной государственной администрации.

- С целью эвакуации наших граждан из больницы г.Хатван в Венгрии выехал спецтранспорт, который доставит людей к точке пересечения государственной границы Украины. Все граждане прошли внеочередной медицинский осмотр в местной больнице, им оказана медицинская помощь, - подчеркнул Шинкарюк.

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине в аварии погибли два 19-летних полицейских 

На Львовщине во время аварии погибли двое молодых полицейских. Как сообщили в пресс-службе полиции области, жертвами ДТП стали капрал полиции Игорь Цюпка и младший инспектор-кинолог Кинологического центра и рядовой полиции Юрий Савка, полицейский батальона полиции особого назначения полиции Львовской области.  

Новости по теме: Аварии Венгрия