Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Авария скорой в Виннице: одной из пострадавших удалили ногу, второй – в коме

Авария скорой в Виннице: одной из пострадавших удалили ногу, второй – в коме
Фото: Фото: 33kanal.com

Одной из пассажирок скорой помощи, попавшей в аварию 17 марта в Виннице, врачи вынуждены были ампутировать ногу. Как пишет "33kanal"  пострадавшая - Татьяна Кирилловская – в тот день поехала со своим отцом, у которого накануне случился инсульт.

Авария произошла на перекрестке. Скорая помощь столкнулась с другим авто, которое  ехало на зеленый свет светофора. В результате столкновения экипаж медиков столкнулся с отбойником и перевернулся на крышу третьего авто - белой "Мазды".

В результате аварии пострадали врачи, водитель "скорой помощи", пациент и его дочь. Кроме этого, в больницу был госпитализирован 32-летний водитель Renault Trafic. Водитель Mazda и трое его пассажиров, среди которых подросток, чудом уцелели

- Больше всего в этой аварии пострадали бариста гайсинского кафе Татьяна Кирилловской и ее отец Юрий. У мужчины накануне случился инсульт, и к нему вызвали врачей на дом. Медики приняли решение транспортировать пациента в Винницу. Оставалось всего несколько километров до пункта назначения, как произошла беда. Татьяне, маме двух детей, буквально оторвало ногу, спасти не удалось. У женщины еще и сотрясение мозга, - рассказали знакомые пострадавших

У ее отца - ситуация "очень критическая". Он в коме и на аппарате искусственной вентиляции легких.  Кроме больного сердца, у него разрывы внутренних органов.  

В тот же день в Виннице неизвестный сжег четыре автомобиля. Все машины были полностью уничтожены огнем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Сумами минивэн врезался в автобус: погибли 3 человека

Утром 16 марта возле села Постольное  Сумской области столкнулись микроавтобус "Рено Трафик" и рейсовый автобус сообщением "Сумы-Зноб-Новгородский". В результате аварии погибли три человека. Об этом сообщили в полиции.

Новости по теме: Аварии Винница