Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киевской области пьяная женщина избила полицейского

В Киевской области пьяная женщина избила полицейского
Фото: Фото: facebook.com/UA.National.Police

Ночью 23 марта в полицию от жителя Белой Церкви Киевской области поступил вызов о неадекватных соседях, которые громко слушали музыку. Туда выехал наряд патрульной полиции. Из квартиры вышла женщина подшофе и набросилась на правоохранителя.

- Дверь квартиры, откуда звучала музыка, были закрыты. Несмотря на законные требования сотрудников полиции, женщина из квартиры выкрикивала, что в любом случае их не откроет. Вскоре полицейским удалось выманить из квартиры нарушительницу. Женщина навеселе сразу набросилась на одного из правоохранителей и нанесла ему телесные повреждения. Полицейские установили личность нападавшей. Ею оказалась 33-летняя женщина, которая снимала жилье в многоквартирном доме, - рассказали в пресс-службе полиции.

Открытое уголовное производство по ч.2 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Ей уже сообщили о подозрении.

В Киеве накануне 8 марта в автобусе мужчина избил полицейскую, которая как раз ехала из главного управления после праздничного мероприятия. Пассажир напал на девушку-правоохранителя за то, что та отказала в его непристойных ухаживаниях. В ответ он разбил ей лицо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Чернигове воры избили полицейского на глазах у людей

Правоохранитель задержал их на горячем, за что поплатился здоровьем.