Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Борисполе перекрыли дорогу: неадекватный водитель угрожает застрелиться

В Борисполе перекрыли дорогу: неадекватный водитель угрожает застрелиться
Фото: Фото: facebook.com/profile.php?id=100006073843287

В Борисполе ввели план перехват. Одну из дорог заблокировали полицейские. Они оцепили автомобиль, водитель которого ударил две машины и ездил по встречке.  После того, как мужчину удалось остановить, он достал пистолет и приставил его к своему виску.

- Когда копы заблокировали движение машине, мужчина вышел и приставил себе пистолет к голове, - сообщил "Киев оперативный".

На место прибыли спецзназовцы КОРД.

Как написал у себя в "Фейсбуке" политик Ярослав Годунок, в Борисполе напротив центрального парка задержали угонщика, который хотел застрелиться.

- Из Киева и его вели СБУ и полиция КОРД, а когда остановили - он пытался выстрелить себе в висок. Дорога перекрыта, планируйте объезжать пробку напротив центрального парка, - предупредил он.

12 февраля в Киеве полка полиции особого назначения остановили автомобиль для проверки документов и осмотра. Водитель был очень нервным и в салоне заметили предмет, похожий на пистолет. В итоге мужчина рванул с места, но один спецназовец успел запрыгнуть к нему в машину и пытался утихомирить. Чтобы остановить автомобиль спецназовцы сделали несколько выстрелов по колесам и только после этого смогли задержать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Минера" моста Метро определили в психушку

Состояние Алексея Белько требует принудительных мер медицинского характера.