Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Киевщине задержали пьяного полицейского, который устроил смертельную аварию

На Киевщине задержали пьяного полицейского, который устроил смертельную аварию
Фото: Фото: kv.npu.gov.ua

В Броварах Киевской области полицейский, который ехал за рулем автомобиля Nissan, сбил людей на пешеходном переходе. Пьяный водитель даже не пытался затормозить перед переходом и задавил двух людей. Один из пострадавших - погиб, второй - в тяжелом состоянии. На момент аварии правоохранитель находился вне службы, подчеркнули в полиции. Трагедия произошла вечером 16 февраля.

- После совершения ДТП, по словам очевидцев, водитель авто пытался скрыться с места происшествия, однако его движение заблокировали другие неравнодушные водители... Водитель-правонарушитель с явными признаками алкогольного опьянения отказался от прохождения освидетельствования на приборе "Драгер". 28-летний пешеход от полученных травм погиб на месте происшествия. Еще одного 31-летнего мужчину с травмами доставили в больницу, - сказано в публикации.

Ведется служебное расследование с привлечением ГБР.

Ночью 16 февраля в Днепре иномарка при побеге от полиции сбила троих пешеходов. После этого - вылетела на обочину и разбилась. В результате ДТП на месте умер мужчина, пострадали его маленькая дочка и еще один мужчина-прохожий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине в водоеме утонул автомобиль с людьми

Погибли четыре молодых парня.