Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

На Львовщине в водоеме утонул автомобиль с людьми

На Львовщине в водоеме утонул автомобиль с людьми
Фото: Фото: Национальная полиция

В селе Коты Львовской области в водоем упал автомобиль, в котором находились четыре человека. В результате трагедии погибли все. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Как установили правоохранители, 20-летний местный житель не справился с управлением. Вследствие автомобиль Audi 80 упал в водоем и перевернулся на крышу. Автомобиль погруз в воде вместе с водителем и еще тремя пассажирами в возрасте 19-24 года.

Все парни погибли на месте происшествия. Транспортное средство и тела несчастных достали из водоема.

Следователи начали расследование, открыто уголовное дело по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством".

На месте события работают полицейские и эксперты. Выясняются все обстоятельства трагедии.

БЫЛО ДЕЛО

В январе жуткая трагедия произошла в районе села Вишневое Днепропетровской области. В пруду утонул автомобиль вместе с людьми — погибли четыре человека. Жертвами происшествия стали супружеская пара, их 14-летняя дочь и еще одна женщина, которая находилась в машине. По версии следствия, водитель Toyota Land Cruiser на скользком участке дороги не справился с управлением и съехал в пруд.

В ноябре 2019 года в реке Днепр оказался автомобиль "Mercedes Vito". К счастью, людей в нем не оказалось, никто не пострадал. Как выяснилось, пассажиры авто вытаскивали на берег лодку, после чего машина скатилась в воду и утонула. Авто оказалось на расстоянии около 20 метров от берега и на глубине 6 метров. Транспортное средство из водоема доставали спасатели.

Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не заметила: в Днепре девушка на джипе взяла на таран поезд 

Вагон оказался крепче "Тойоты".