Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киевской области задержали "Лоща", подозреваемого в организации убийства участника АТО

В Киевской области задержали
Фото: Фото: архив КП

В Белой Церкви правоохранители задержали криминального авторитета по кличке "Лощ". Мужчину подозревают в организации убийства участника АТО на Донбассе в 2017 году. Исполнитель "заказа" убил жертву ножом. Его задержали сразу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Мужчина неоднократно отбывал наказание за совершенные преступлений в тюрьме и, как утверждают полицейские, имел влияние в криминальном мире. 

- Будучи в розыске, злоумышленник вел конспиративный образ жизни, постоянно скрывался. Однако все это время он умудрялся держать в страхе жителей района и "крышевал" игорный бизнес, - рассказали в ведомстве.

Задержанный родом с Кагарлыка Киевской области. 47-летнего мужчину правоохранители разыскивали в течении двух лет за хулиганство. Сейчас решается вопрос о предъявлении задержанному подозрения.

Было дело

В Киевской области правоохранители задержали "вора в законе" по прозвищу "Гега Озургетский". Он нелегально приехал в Украину. По словам полицейский, мужчина хотел объединить молодежь в преступные группы и с их помощью дестабилизировать криминогенную ситуацию в столичном регионе.

Правоохранители два года разыскивали злоумышленника. Фото: пресс-служба Нацполиции

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полицейские сорвали “сходку” криминальных авторитетов в Хмельницком