Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стало известно, сколько денег забрали грабители, взорвавшие отделение "Ощадбанка" в Киеве

Стало известно, сколько денег забрали грабители, взорвавшие отделение
Фото: Фото: facebook.com/pyshnyy

Злоумышленники, взорвавшие в ночь на 30 ноября банкомат в Киеве, похитили около 250 тысяч гривен. Об этом в соцсетях написал председатель правления "Ощадбанка" Андрей Пышный

- Отделение практически полностью разрушено. Взрыв прогремел в четыре утра. Главное - без человеческих жертв. Ведь отделение расположено в жилом доме на первом этаже. Сила взрыва вынесла окна и разрушила помещения практически полностью. Цена украденного - около 250 000 гривен. Цена разрушенного - миллионы. Еще считаем, - написал Пышный.

По его словам, чтобы подорвать банкомат, злоумышленники закачали в него количество газа.  Пышный добавил, что после взрыва банк усилил меры безопасности. Руководство "Ощадбанка" работает с правоохранителями.

Напомним, ограбив банк, злоумышленники скрылись в сторону станции метро "Славутич" на автомобиле Volkswagen Passat старой модели. После взрыва денежные купюры из отделения разлетелись по всей улице. 

Взрывом разрушено все отделение банка. Фото: facebook.com/pyshnyy 
Взрыв прогремел в ночь на 30 ноября. Фото: facebook.com/pyshnyy 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове прогремел взрыв: погибли три человека 

Утром в субботу, 30 ноября, прогремел взрыв в одном из гаражей гаражного кооператива "Слобода". По предварительным данным взорвался газовый баллон.

 

 

Новости по теме: Взрыв Банки Ощадбанк