Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Задержаны подозреваемые в избиении ветерана АТО с женой: ими оказались сын и его друг

Задержаны подозреваемые в избиении ветерана АТО с женой: ими оказались сын и его друг
Фото: Фото: facebook.com/bodnar.ua

Полицией задержаны двое подозреваемых в жестоком избиении ветерана АТО Игоря Панова по прозвищу Хан и его жены Оксаны. Полицией начато уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство. До полусмерти пару, как оказалось, могли избить их сын и его друг.

- Мы установили, что вчера вечером между сыном и матерью в телефонном разговоре возник конфликт. Поэтому парень приехал в дом, где она проживала. Во время очередной ссоры он пытался ее избить, поэтому за женщину вступился его отчим. Впоследствии пасынок позвал своего друга, с которым и нанесли супругам телесные повреждения, и скрылись. Мужчину и женщину госпитализировали и прооперировали, - рассказал начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев.

Задержанные - 1989 и 1990 годов рождения. Они дают показания следователям.

Начато уголовное производство по части второй статьи 15 частью второй статьи 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Она предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Как рассказала волонтер, Хану и его супруге проломили головы. Им сделали трепанацию черепа. Во время операции они потеряла очень много крови. Просят откликнуться доноров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иностранец до смерти избил киевлянина в ночном клубе

Пострадавшего сразу госпитализировали, однако в больнице он скончался.