Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

На американскую ферму свалился спутник с селфи Кары Делевинь

На американскую ферму свалился спутник с селфи Кары Делевинь
Фото: Фото: instagram.com/caradelevingne

В американском штате Мичиган фермеры оказались перепуганы из ряда вон выходящим происшествием. 26 октября очевидцы услышали громкий треск возле дома, так как что-то упало с неба. Жильцы быстро вызвали службу спасания 911. Все были очень удивлены. Оказалось, что это был стратосферный спутник компании Samsung для "космических селфи", сообщил телеканал NBC News.

- Устройство, которое компания Samsung использовала для запуска селфи Кары Делевинь (британская модель) в космос, очевидно, постигло драматическое возвращение на Землю, - сказано в публикации.

Дело в том, что устройство было запущено только на прошлой неделе, а первый снимок сделала именно модель и актриса Кара Делевинь.

К счастью, никто не пострадал. Samsung уже принесла извинения фермерам за причиненные неудобства. При этом в компании отметили, что падение зонда была запланировано именно там.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На орбиту Земли вывели  экспериментальный спутник

Основное предназначение китайского спутника – проведение экспериментов по применению широкополосных и высокоскоростных коммуникационных технологий.

Новости по теме: зонд Новости США