Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Одесской области на причале сгорела яхта депутата

В Одесской области на причале сгорела яхта депутата
Фото: Фото: facebook.com

В ночь на 7 октября в селе Бурлачья Балка Одесской области сгорела яхта, которая принадлежит депутату Таировской объединенной территориальной громады Всеволоду Шаевскому. Об этом написала в Facebook  местная жительница Мария Трофон.

- Яхта на причале в селе Бурлачья Балка сгорела после собрания в Сухом Лимане, - отметила Трофон, опубликовав фотографии происшествия.

Данную информацию подтвердили и в пресс-службе ГСЧС в Одесской области. Сообщение о пожаре поступило спасателям 6 октября в 23.13. Огонь, который охватил 30 квадратных метров, удалось потушить. 

К счастью, никто из людей не пострадал. Сейчас устанавливается причина происшествия. В тушении принимали участие 14 человек.

Не так давно в Костополе горел автомобиль Mercedes-Benz G63, который принадлежит 58-летнему депутату Ровенского областного совета Василию Клепе. Машина находилась во дворе частного дома, на огражденной территории частного домовладения. Эксперты нашли емкость с остатком от горюче-смазочных материалов, а в самом авто — металлический файер. В полиции возбудили уголовное дело, ищут виновника происшествия.

Ранее в Днепропетровской области взорвался автомобиль начальника Первомайского отделения полиции. Утром, 30 августа он сел в свою машину, буквально через 30 секунд прогремел взрыв в задней части автомобиля. Прибывшие на место происшествия эксперты выяснили, что в машину заложили гранату РГД-5. Сам водитель не пострадал. Однако автомобиль Mitsubishi Outlander получил значительные повреждения. Полиция связывает случившееся со служебной деятельностью полицейского.

Фото: facebook.com 
Фото: facebook.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом сожгли дом Валерии Гонтаревой

По ее словам, в здание бросили бутылку с зажигательной смесью. Дом полностью сгорел. Пожарные не смогли его потушить.