Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре голая женщина с котом выпала из окна

В Днепре голая женщина с котом выпала из окна
Фото: Фото: pixabay.com

На улице Гули Королевой в Днепре 3 октября женщина случайно выпала из окна квартиры на втором этаже. Она была абсолютно голая и, как показалось прохожим, в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Информатор.

- По предварительной версии, женщина якобы хотела спасти кота, который забрался на подоконник, но не удержалась и упала вниз. Вместе с хвостатым. Произошедшее увидел прохожий, который в этот момент шел на работу - он и вызвал на место бригаду скорой помощи и наряд полиции, - говорится в сообщении.

Врачи поставили диагноз женщине - перелом ноги и забрали в 6-ю городскую больницу для оказания помощи и дополнительного обследования. Жизни животному также ничего не угрожает. Однако, с места происшествия он решил скрыться, поэтому ничего о его моральном состоянии неизвестно.

БЫЛО ДЕЛО

В Чернигове годовалый ребенок выпал из девятого этажа.

3 сентября вечером в городе Чернигов  годовалый ребенок выпал из окна. Трагедия случилась в доме №23 на улице Белова. Около 21:00 из окна девятого этажа выпал ребенок, 2018 года рождения. От полученных травм он умер на месте ЧП, - пишет издание.

По версии правоохранительных органов, произошедшее - несчастный случай. Они рассказали, что ребенок был на кухне, где было открыто окно, а родители вышли в другую комнату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе скончался одиннадцатый экс-участник "Дом-2".

17 июля около семи часом утра погиб известный украинский ведущий 29-летний Евгений Щербаков. Он выпал из окна своей квартире, которая находилась на 17-м этаже.