Загрузить еще

В Одессе скончался одиннадцатый экс-участник "Дом-2"

В Одессе скончался одиннадцатый экс-участник
Фото: Фото: facebook.com/isherbakovgenya

17 июля около семи часом утра погиб известный украинский ведущий 29-летний Евгений Щербаков. Он выпал из окна своей квартире, которая находилась на 17-м этаже. Об этом сообщил его товарищ Антон Решетняк.

- Сегодня 17 июля 2019 года в 7:00 в результате несчастного случая погиб Щербаков Евгений Васильевич, 1990 года рождения. Все мы знали этого замечательного,талантливого, веселого и жизнерадостного человека. Приношу свои самые искренние и глубокие соболезнования семье погибшего, его родным и близким, - написал он в Фейсбуке.

Во двор "Шестой Жемчужины" на Гагаринском плато, где и случилась трагедия, сразу же приехала скорая помощь. К сожалению, помочь они ничем не смогли, так как от многочисленных травм Евгений скончался на месте. Официальная причина смерти ведущего не сообщается. По факту гибели возбуждено уголовное дело. 

СМИ называют это происшествие "смертью при загадочных обстоятельствах", а сам Щербаков накануне опубликовал в Телеграм-канале очень странный пост.

- Не знаю, что именно, но что-то точно ждет меня 17 июля. Возможно, в 7:50. Я не случайно родился здесь и сейчас. Случайности бывают только в игровых автоматах, в природе случайностей не бывает. Все так, как должно быть, - отметил ведущий.

Поклонники Евгения огорчены такой новостью и не перестают писать теплые слова в его адрес: "Женя...как? Не может быть! Такой жизнерадостный , такой светлый!!! Кто был рядом? Свидетели.. нет..я не хочу верить!", "Господи( Царство Небесное! Очень жизнерадостные добрые люди зачастую рано уходят:(", "Спасибо за все, что сделал для меня. Ты - Человек".

Щербаков обрел популярности, как ведущий мероприятий. В одно время был участником популярного проекта "Дом-2", "Импровизация ведущих", "Прожарка" и других. Мужчина родом из города Днепр, а в последнее время жил в Одессе. Судя по постам, детство ведущего не было очень счастливым. Парень признавался, что его отец был тираном и издевался над матерью.

- Многие мальчики говорят, что хотят быть похожими на своего отца. Но я видел жизнь своего отца. Пусть, будучи совсем маленьким. Видел жизнь моей мамы рядом с ним. Атмосферу в семье. "Разговоры на кухне", пока я в спальне боюсь громко вздохнуть... Я не хочу быть похожим на своего отца! Я хочу быть лучшего него!, - писал Евгений в соцсетях. 

В школьные годы Щербаков увлекся КВНом. За жизнь много путешествовал и делился яркими фото с подписчиками. Накануне гибели ведущий поделился фото, на котором якобы он с девушкой в белом. Все подумали, что Евгений женился и начали его поздравлять. Позже мама мужчины написала, что сын пошутил и пока не нашел спутницу жизни. 

Бывшая девушка ведущего Алена после его смерти написала в Инстаграме о том, что Евгений рассказывал, как увидел свою смерть.

Щербаков уже одиннадцатый участник "Дом-2", который ушел из жизни

За 15 лет существования российского реалити-шоу "Дом-2" погибли больше десятка участников. Многие до сих пор гадают мистика это или обычное совпадение. 

22 июня 2018 года стало известно о трагической гибели экс-участницы "Дом-2" 24-летней Анастасии Тарасюк. Девушка выпала из окна собственной квартиры, расположенной на 19-м этаже. Сообщалось, что элитное жилье в Москве она сняла всего лишь за две недели до происшествия.

Анастасия Тарасюк. Фото: соцсети

4 июля того же года сестра еще одной участницы проекта 20-летней Полины Лобановой сообщила в Инстаграме о смерти девушки. По словам девушки, утром ей позвонили из полиции и попросили приехать на опознание. По предварительной версии, Полина скончалась от передозировки наркотиками.

Полина Лобанова. Фото: соцсети

34-летнюю Марию Политову обнаружили мертвой на даче в Московской области в декабре 2017 года после того, как ее сожитель сообщил правоохранителям о пропаже девушки. В результате вскрытия в крови девушки обнаружили лекарственные препараты и алкоголь. По словам судмедэкспертов, у Политовой не выдержала печень из-за резкого скачка давления.

Мария Политова. Фото: соцсети

23-летний Андрей Кадетов, который пробыл на проекте "Дом-2" целых 212 дней, был убит во дворе своего дома. Злоумышленник напал на парня, когда тот выгуливал собаку и нанес 14 ударов ножом. Близкий друг Кадетов рассказывал, что незадолго до смерти участнику реалити звонили и угрожали. После, полиция установила, что убийцей оказался офицер МЧС, который считал, что Андрей изнасиловал его девушку.

Андрей Кадетов. Фото: скриншот "Дом-2"

В январе 2009 года 23-летняя Оксана Корнева скончалась в результате ДТП. Бывшая участница  "Дом-2" с двумя молодыми людьми перебегала дорогу в неположенном месте. Ее товарищи погибли на месте, а девушка в реанимации.

Оксана Корнева. Фото: соцсети

1 сентября 2008-го года тело 31-летней Оксаны Аплекаевой обнаружили дальнобойщики  на обочине трассы Москва-Рига. Правоохранители установили, что девушку задушили. Как оказалось, 29 августа она работала моделью на вечеринке столичного автосалона. Там Аплекаева познакомилась на мужчина и отправилась с ним в неизвестном направлении. Полиция до сих пор не нашла убийцу. Спустя почти 10 лет гибели девушки стало известно, что после смерти ее изнасиловали. 

Оксана Аплекаева. Фото: соцсети

22-летняя Кристина Калинина после ухода из "Дом-2" впала в депрессию. Девушка даже отказалась от еды и воды. Впоследствии этого, в июне 2007-го года экс-участница реалити-шоу умерла от сердечной и почечной недостаточности. 

Кристина Калинина. Фото: соцсети

48-летняя Светлана Устиненко, Владимир Гречишников и Петр Авсецин скончались от рака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Москвой снесут съемочную площадку реалити-шоу "Дом-2".

На месте "поляны" появится остановка скоростного трамвая "Антоновка".